Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 69 человек

Каникулы

Дата: 24 октября 2017 в 15:15, Обновлено 26 декабря 2017 в 16:19

План

идеологической и воспитательной работы

с учащимися ГУО «Средняя школа №22 г.Витебска»

с 26.12.2017 по 06.01.2018

п/п

Название мероприятия

Класс

Время и место проведения

Ответственные

26.12.2017, вторник

1

Благотворительный утренник для детей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях

1-4

ГУ ЦК «Витебск»

ул.Маяковского,1

12.30

Осипова О.О.

Калинина В.А.

2

Соревнования по спортивной стрельбе

СШ № 25

Лерман М.А.

3

Объединение по интересам «Мечта»

7-9

Кабинет 17

14.45-15.30

Никитин Н.А.

4

Секция «Футбол»

4-6

Спортивный зал

14.00-17.30

Соловей И.Ф.

27.12.2017, среда

1

Благотворительный утренник для детей из многодетных семей

1-11

СШ №44

(пр. Фрунзе,96)

Осипова О.О.

Калинина В.А.

2

Внеклассное мероприятие «Новый год в разных странах»

4

Кабинет 3

10.00

Василевская В.В.

3.

Посещение кинотеатра «Мир», просмотр мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта»

1-4

Кинотеатр «Мир»

10.55

Классные руководители

4

Психологические занятия с элементами тренинга для учащихся, состоящих на различных видах учета

2-6

Кабинет 1

10.00

Киреева Ю.В.

5

Объединение по интересам «Дзюдо»

3-6

Спортивный зал

12.00-13.00

Лерман М.А.

6.

Объединение по интересам «Мечта»

7-9

Кабинет 17

14.45-15.30

Никитин Н.А.

7

Объединение по интересам «Баскетбол»

8

Спортивный зал

17.00-19.00

Васильков П.С.

28.12.2017, четверг

1

Благотворительный утренник для детей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях

5-8

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

(ул. Космонавтов, 1)

11.00

Осипова О.О.

Калинина В.А.

2.

Благотворительный утренник для детей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях

9-11

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

(ул. Космонавтов, 1)

11.00

Осипова О.О.

Калинина В.А

3

Посещение театра им. Я.Коласа. Спектакль «Снежная королева»

1-4

Театр им. Я. Коласа

12.00

Классные руководители

4

Внеклассное мероприятие «Под сиянием Рождественской звезды»

1-4

Актовый зал 10.00

Гребенцов А.Г.

Классные руководители

5

Областной новогодний благотворительный праздник с участием руководства области

9-11

Филиал КЗ «Витебск»

Фрунзе,1

10.00

Классные руководители

6.

Объединение по интересам «Подросток»

8-11

Спортивный зал

12.00-13.00

Лерман М.А.

29.12.2017, пятница

1

Благотворительный утренник для детей-инвалидов

1-11

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

(ул. Космонавтов, 1)

14.00

2

Мероприятие «Мелодия Рождества»

1-4

Актовый зал

10.00

Гребенцов А.Г.

3

Спортивные соревнования «День прыгуна»

1-4

Спортивный зал

Лерман М.А.

4

Объединение по интересам «Баскетбол»

8

Спортивный зал

18.10-19.40

Васильков П.С.

5

Секция «Футбол»

4-6

Спортивный зал

14.40-18.00

Соловей И.Ф.

30.12.2017, суббота

1

Объединение по интересам «Веселые нотки»

2-4

Кабинет 17

Никитин Н.А.

2

Секция «Футбол»

2-4

Спортивный зал

11.00-14.30

Соловей И.Ф.

3

Час общения

5-7,9-11

Классные кабинеты, 10.00-10.45

Классные руководители

4

Час общения

8

Кабинет 8

11.00-11.45

Симашкович С.И.

01.01.2018, понедельник

1

Новогодний праздник «С новым годом» (новогодние поздравления, игры, конкурсы)

8-11

(30 человек)

Пл. Победы

13.00-14.00

Шлык П.Н.

Классные руководители

03.01.2018, среда

1

Посещение кинотеатра «Мир», просмотр мультфильма «Чудо-Юдо»

1-4

Кинотеатр «Мир»

10.30

Гребенцов А.Г.

Классные руководители

2

Спортивное мероприятие «Зов Джунглей»

1-4

Спортивный зал

Лерман М.А.

3

Психологические занятия с элементами тренинга для учащихся, состоящих на различных видах учета

1-6

Кабинет 1

10.00

Киреева Ю.В.

4.

Объединение по интересам «Дзюдо»

3-6

Спортивный зал

12.00-13.00

Лерман М.А.

5

Объединение по интересам «Мечта»

7-9

Кабинет 17

14.45-15.30

Никитин Н.А.

04.01.2018, четверг

1

Внеклассное мероприятие «Мелодия Рождества»

4-6

Актовый зал

10.00

Гребенцов А.Г.

Классные руководители

2

Объединение по интересам «Подросток»

8-11

Спортивный зал

12.00-13.00

Лерман М.А.

05.01.2018, пятница

1.

Внеклассное мероприятие «История Нового года»

6

Кабинет 7

10.00

Чернявская О.В

2

Внеклассное мероприятие «Рождественские игры и забавы»

2-3

Кабинет 4

10.00

Тетерева И.Л.

Романовская О.Л.

3

Секция «Футбол»

4-6

Спортивный зал

14.40-18.00

Соловей И.Ф.

06.01.2018, суббота

1

Секция «Футбол»

4-6

Спортивный зал

11.00-14.30

Соловей И.Ф.

2

Объединение по интересам «Веселые нотки»

2-4

Кабинет 17

09.00-10.45

Никитин Н.А.

3

Час общения

5-7, 9-11

Классные кабинеты

10.00-10.45

Классные руководители

4

Час общения

8

Кабинет 8

11.00-11.45

Симашкович С.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.